Если физика тяжело дается в школе, непонятно, как решать задачи, много времени уходит на выполнение домашних заданий, школьнику нужны дополнительные занятия. Курсы по физике поможет разобраться во всех темах школьной программы, понять, как правильно и четко отвечать на вопросы, и научит решать задачи. Ребята будут лучше писать контрольные и самостоятельные работы, улучшат оценки, подготовятся к ОГЭ и ЕГЭ по физике, смогут поступить в желаемый ВУЗ. На курсах по физике в Академии Либрика преподаватели понятно объясняют все физические законы и принципы решения задач. В небольших группах преподаватели вовлекают в процесс обучения каждого ученика, используя индивидуальный подход к каждому школьнику. Все ребята легко усваивают теорию и отрабатывают ее на многочисленных задачах возрастающей сложности.

Преподаватели: Плохотник Александр Евгеньевич, Сазонкин Максим Александрович, Суханов Илья Евгеньевич, Холин Антон Александрович.
Базовый уровень
Профильный уровень
Олимпиадный уровень

Базовый уровень

Группы базового уровня по физике ориентированы на учеников общеобразовательных школ, имеющих пробелы в школьных знаниях. Изучаемый материал охватывает ключевые разделы школьной программы. Преподаватели подробно разбирают и интересно объясняют сложные темы так, чтобы всем ученикам было понятно.

Профильный уровень

Группы профильного уровня по физике подойдут ученикам лицеев и гимназий, имеющим пробелы в школьных знаниях, а также ученикам общеобразовательных школ, владеющим школьной программой и желающим углубить свои знания. Курс следует параллельно программе физико-математических лицеев и позволяет глубже изучить физические законы и формулы из школьного курса физики.

Олимпиадный уровень

Занятия для тех, кто увлечён физикой и хочет решать больше необычных и интересных задач, а также задач олимпиадного уровня.
Группы олимпиадной физики подойдут тем, кто освоил школьную программу и хочет принять участие в перечневых олимпиадах, а также во Всероссийской олимпиаде школьников по физике, которые дают льготы при поступлении в ВУЗы.