Зачем школьнику изучать английский язык? Те, кто хорошо владеют иностранным языком, могут свободно общаться, легко сдать экзамен, путешествовать по миру, а также читать книги и смотреть фильмы на языке оригинала. Мало того, в дальнейшем школьник сможет поступить в престижный российский или иностранный ВУЗ и подняться по карьерной лестнице.
Благодаря эффективным методикам дети быстрее осваивают четыре основных языковых навыка: письмо, чтение, говорение, понимание речи на слух.
Наши занятия проводятся в полуигровой форме. Ученики просматривают фильмы и участвуют в обсуждениях на английском языке. Курсы для школьников включают много теоретических и практических заданий. С их помощью ученики быстрее осваивают произношение, углубляются в изучение грамматики, а также лексики для расширения словарного запаса.

Преподаватель: Забродина Ирина Валерьевна, Лобышева Оксана Алексеевна.