По курсу "История" разработана эффективная обучающая программа, которая помогает освоить все разделы данного предмета. Курс включает вся в себя полный объем тем как в рамках школьной программы, так и профильный повышенный уровень, применяются индивидуальный и комплексный подходы.
Занятия помогут систематизировать и углубить знания, улучшить оценки и хорошо подготовиться к сдаче ОГЭ или ЕГЭ по истории. Во время подготовки к экзаменам учитываются новые требования ФГОС, которые включают в себя знания по истории России и всеобщей истории. Доступное изложение материала с обилием наглядных пособий повышает результативность нашей методики обучения. На занятиях учитывается историко – культурный стандарт, который заложен в новый формат экзамена по истории.
10 – 11 классы ориентированы на подготовку к ЕГЭ. Помимо вопросов программы, идет подготовка к заданиям различного формата ЕГЭ. Разбираются задания олимпиадного уровня.

Преподаватель: Смирнова Наталья Александровна.