Эксперимент

В рамках курса "Эксперимент" каждому ученику предоставляется индивидуальная экспериментальная установка соответствующая его классу и уровню подготовки.
В течении 30 минут обучающийся знакомится с условиями эксперимента и представленным оборудованием, выстраивает теорию по выполнению данного эксперимента.
По истечении 30 минут теория представляется вниманию преподавателя, обсуждаются спорные вопросы и ученик приступает к выполнению эксперимента.
Данный курс ведут преподаватели, имеющие личный опыт выступлений и побед на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по физике, на международной олимпиаде школьников по физике. Они знают и как правильно решать данные эксперименты, и поделятся тонкостями оформления решений, которые помогут не потерять свои и получить дополнительные баллы, а также расскажут про хитрости, облегчающие выполнения эксперимента.

Преподаватели: Суханов Илья Евгеньевич, Холин Антон Александрович.