Один из самых распространенных и интересных языков мира — самобытный немецкий язык. Его знание открывает многие двери: к бесплатной учебе в престижных европейских вузах, к интересной работе, к изучению культуры и захватывающим поездкам.
Мы создали учебную программу, учитывая специфику каждого отдельного ученика, чтобы персонализировать их опыт обучения и привить искренний интерес к языкознанию. В программу входят не только упражнения из учебников, но и просмотр видео, прослушивание музыки, обсуждение новостей, книг, спорта и многих других вещей, которые так интересуют молодое поколение. Это сделано для того, чтобы ученик начал воспринимать иностранный язык как часть своей повседневности, а не как всего лишь еще один школьный предмет, который исчезает из его жизни сразу после звонка.

Преподаватель: Ромашкина Юлия Николаевна.