Если физика тяжело дается в школе, непонятно, как решать задачи, много времени уходит на выполнение домашних заданий, школьнику нужны дополнительные занятия. Потоковые занятия по физике помогут разобраться во всех темах школьной программы, понять, как правильно и четко отвечать на вопросы, и научат решать задачи. Ребята будут лучше писать контрольные и самостоятельные работы, улучшат оценки, подготовятся к ОГЭ и ЕГЭ по физике, смогут поступить в желаемый ВУЗ. Наши преподаватели понятно объясняют все физические законы и принципы решения задач. На небольших потоках преподаватели вовлекают в процесс обучения каждого ученика, используя индивидуальный подход к каждому школьнику. Все ребята легко усваивают теорию и отрабатывают ее на многочисленных задачах возрастающей сложности.

Преподаватели: Сазонкин Максим Александрович, Холин Антон Александрович.